Мария Кузнецова

Материалов пока нет.

Добавить материал

Межрегиональный экологический марафон «Голосуем в защиту природы!»
в теме:
    Дважды давала комментарий к проекту, и  ни одного не осталось! Кому-то неугоден мой голос в защиту природы , в поддержку "Зелёного мира? Я  ЗА исключительно действенный МАРАФОН  "зеленомирцев".  
Межрегиональный экологический марафон «Голосуем в защиту природы!»
в теме:
     Ценность экологического проекта "зеленомирцев" - в конкретной  (что называется, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!) совместной деятельности детей и взрослых по защите и оздоровлению природы не только в данный момент, а и с заботой о её будущем; в п о с л е д о в а  е л ь н...

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Мария Кузнецова аватар
Имя
Мария
Фамилия
Кузнецова
Отчество
Николаевна
Немного о себе

Пенсионер. Активно откликаюсь на корреспонденцию Гринпис, к которому меня привела Кузнецова Г.П., руководитель Амурской региональной некоммерческой организации "Зелёный мир". Постоянно в курсе событий этой организации, действующей в Тынде и за её пределами, читаю их газеты, поражаюсь масштабом развернутой ими деятельности. Вот уж у кого истинная активная гражданская позиция, так это у "зеленомирцев". Смело на всеобщее обозрение выставляют тех, кто гадит в природе, находят их, заставляют устыдиться и вынуждают считаться с общественностью и дальше думать головой. А что касается меня, так участвую в предлагаемых акциях Гринписа по мере возможности.

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал