ЛЮДМИЛА ПОКАЧАЛОВА

Экомастерские
в теме:
Большое спасибо за доверие. Мы постараемся оправдать ожидания от нашего проекта. Немного удивлены как получают проекты до 1000 голосов. Все, кто за нас голосовал, довольно продвинутые пользователи, жалуются на трудную систему голосования. Желаем всем удачи и честной победы!
Имидж как личное дело
в теме:
Спасибо за новые знания. Всегда радуюсь, когда человек на своем месте и когда настоящие профессионалы занимаются своим делом.
Новая жизнь заказника
в теме:
Молодцы! У вас все получится!
Природа в искусстве, искусство в природе
в теме:
Занятия в эколого-эстетическом центре проводяятся для сельских детей уже 15 лет. Выросло не одно поколение. Много учеников и последователей. Свою активную гражданскую позицию коллектив педагогов перенес не только на деятельность в родном селе, но и в села Хабаровского муниципального района. Особен...
Природа в искусстве, искусство в природе. Что может быть более интересным и захватывающим. Позитивно воспринимать и решать малые и большие проблемы окружающей среды. Мы начали с занятий в детском саду и дошли до создания творческого образовательного Центра "Ладъ"для всех желающих. Люди приезжают в село Бычиха Хабаровского района Хабаровского края из города. Наслаждаются тишиной, дышат свежим воздухом, проходят различные мастер-классы,катаются на лошади,дети проходят веревочную полосу, в настоящем русском доме с русской печью пьют из самовара чай. Мы все это создали и построили своими руками для того, чтобы в более всего подходящей для этого обстановке, рассказывать и показывать людям как прекрасна природа, как можно наслаждаться чистым воздухом и экологическими продуктами. И как природа вл...
| Все записи пользователя

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

ЛЮДМИЛА ПОКАЧАЛОВА аватар
Имя
ЛЮДМИЛА
Фамилия
ПОКАЧАЛОВА
Отчество
ВЛАДИМИРОВНА
Немного о себе

ОРГАНИЗОВАЛА И ВОЗГЛАВИЛА ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЦЕНТР "ЛАДЪ" В 2006ГОДУ. ЦЕНТР ВЫПОЛНИЛ БОЛЕЕ 8 СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ. РАБОТАЮ ПЕДАГОГОГОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЭКОЛОГО-ЭСТЕТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ "ХЕХЦИРСКИЕ УЗОРЫ", ИМЕЮ ВЫСШУЮ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КАТЕГОРИЮ. КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК ОТРАЖАЮ В СВОИХ РАБОТАХ КРАСОТУ И НЕПОВТОРИМОСТЬ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ПРИРОДЫ. ПРОВОЖУ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. МЕЧТАЮ О ТВОРЧЕСКОМ МЕГАПАРКЕ.

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал