Светлана Попова

Материалов пока нет.

Добавить материал

Эко-посудомойка
в теме:
В хозяйстве бы пригодилась

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Светлана Попова аватар
Имя
Светлана
Фамилия
Попова
Немного о себе

В жизни каждой девочки наступает подростковый возраст, бунтарский и противоречивый. За этот период девочки взрослеют, и постепенно раскрывается их женская сущность. Поэтому школьные годы - это не только уроки и оценки, но и общение со сверстниками, и первая любовь, и желание нравиться. Следственно, умения одеваться, вести себя, краситься, конечно, важны.

У школьного макияжа есть определенные особенности. Он должен быть естественным и неброским, подчеркивая возрастные достоинства: юность кожи, свежесть взгляда и нежность губ. При этом косметические средства подбираются подростковые, щадящие, чтобы не спровоцировать воспаление или аллергические реакции. Важна и простота техники нанесения макияжа, ведь у девчонок не хватает навыков, чтобы правильно накраситься, а желание быть привлекательной - огромно.

Основной проблемой подростковой внешности является пористая и лоснящаяся кожа лица, страдающая от угревой сыпи. Без ежедневного тщательного ухода за кожей здесь не обойтись, поэтому потребуются специальные средства по уходу за проблемной кожей: гель для умывания, лосьон и дневной крем. Они используются не только утром и вечером, но и в подготовительном этапе нанесения макияжа. Для очищения кожи надо умыться, протереть лицо лосьоном (тоником) и покрыть его тонким слоем крема, минуя области вокруг глаз.

Личный сайт
http://matriz.ru/

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал