Блог пользователя Татьяна Струсь

С 6 по 8 ноября 2013 года в ГБОУ ВПО Ханты-Мансийского автономного округа -Югры  «Ханты-Мансийская  Государственная медицинская академия»  прошла  XVIII окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». Учредителями являются Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования».
Конференция «Шаг в будущее» направлена на выявление и развитие у  обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также на научное просвещение и целенаправленную профессиональную ориентацию молодежи. Всего на конференции собралось 100 участников из 21 муниципального образования.

Материал в разделах:

Встреча Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр 2014 

Материал в разделах:

14 июня 2013 года в г. Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония закрытия ХI международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Материал в разделах:

21 – 25 мая 2013 года в г. Ханты-Мансийске состоялся международный экологический форум «Одна планета – одно будущее», объединяющего участников VI Международной конференции ассоциированных школ ЮНЕСКО "Обь – Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира" и IX Молодежного экологического форума "Сохраним цветущий мир Югры"

Материал в разделах:

В 1984 году по решению Исполнительного комитета народных депутатов Тюменской области, территория площадью 420 га, была объявлена Памятником природы «Ханты-Мансийские холмы», сроком на 15 лет.

Материал в разделах:
RSS-материал