ЭкоГородЭкспо – все для здоровой жизни под знаком Органик

Экопродукция – что это такое?  Где ее найти? Есть ли она в обычных магазинах и как ее отличить? Сколько она стоит? Как выбрать, составить полноценный рацион, приготовить вкусные блюда из органических продуктов? А дом… как его обезопасить? Как содержать в чистоте без химии? Как сохранить детское здоровье? Что такое экоодежда, экодом, экофилософия? Вопросов много, место, где их можно получить – одно.

19-20 апреля, Москва, Event Hall «Даниловский» – 10-я международная выставка ЭкоГородЭкспо, где под общей крышей соберутся ведущие мировые эксперты, производители и представители Органик-брендов. География участников поражает – Англия и Польша, Греция и Италия, Франция и Германия, Бельгия и наши родные российские экофермы. Да, и у нас в стране давно и быстро развивается органик-производство.

Целая зона отведена только продуктам питания – сырам и молочной продукции, овощам и фруктам, крупам, маслам, суперфудам, органическим фермерским товарам, словом, зеленой еде. Приятный сюрприз – все можно будет попробовать. Сразу оговоримся, вся представленная на выставке продукция - и съедобная и несъедобная - прошла проверку оргкомитета и имеет разрешительную документацию.

Вторая зона ЭкоГородЭкспо - Non food - это царство товаров, способных сделать ваш быт и дом по настоящему «зелеными». Речь о безопасных для здоровья и окружающей среды средствах чистоты, декоративной и уходовой косметике, предметах интерьера, одежде для детей и взрослых.

Кстати, о детях и родителях. В программе выставки для мам и пап предусмотрены лекции и тренинги по здоровому питанию, консультации экоэкспертов, кулинарные и косметические классы, а для маленьких посетителей  организаторы устраивают целую зону экомастер-классов! Там ребенка научат делать интересные поделки из переработанных материалов,  расскажут об основах правильного питания и жизни в гармонии с природой, о пользе эко и органик-продукции. Многие участники выставки проводят лотереи и конкурсы. Так что можно приходить всей семьей и получать бесценные опыт, знания и подарки. 
Самое важное – посещение выставки бесплатно, нужно только пройти регистрацию на сайте http://www.ecogorod-expo.ru/. Все мероприятия в рамках ЭкоГородЭкспо – тоже бесплатные.

Миллионы людей на планете сегодня отказываются от химии, являются приверженцами ЗОЖ и окружают себя органик-вещами. Это, прежде всего, важно для сохранения здоровья детей, для создания правильных пищевых привычек на будущее, формирования принципов отношения человека и природы.
Хотите знать все об экотоварах и экофилософии? Приходите на выставку ЭкоГородЭкспо в апреле. Весна – время обновления, новых идей и здоровой заботы о близких. Организаторы гарантируют максимальную полезность и массу впечатлений для всей семьи.

Местонахождение

Event Hall Даниловский
ул. Дубининская, д.71, стр.5 http://www.ecogorod-expo.ru
Москва
Россия
Материал в разделах:

Другие новости

Фотогалерея

Река Лена

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 14 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,854 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,854 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,854 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 45 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,854 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,208 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!