Список участников семинара Реки Сибири: Общественность и Гражданская Активность | Экодело - экологические проекты и организации

Список участников семинара Реки Сибири: Общественность и Гражданская Активность

Список участников семинара

No
п/п
ФИО Название организации Контактные телефоны, E-mail Регион
1 Арбачаков Александр Агентство исследования сохранения тайги (38475) 41-699 begin_of_the_skype_highlighting              (38475) 41-699      end_of_the_skype_highlighting, belsu@rikt.ru Междуреченск
  Григорьева Наталия Отделение журналистики НГПУ д. 25-15-83, моб. 8-902-924-15-39 begin_of_the_skype_highlighting              8-902-924-15-39      end_of_the_skype_highlighting, cat_nat@mail.ru Новосибирск
3 Дорошенко Евгений ТРОО "Сибирский природоохранный альянс" Томсл, пер. Пристанской 2-12, т. (3822) 512921 begin_of_the_skype_highlighting              (3822) 512921      end_of_the_skype_highlighting, д. 67-11-99, d82@mail2000.ru Томск
4 Дубровина Мария ДОП "Тайга" 630099, Новосибирск, a/я 30, т. (3832) 24-66-43 begin_of_the_skype_highlighting              (3832) 24-66-43      end_of_the_skype_highlighting,masha@ecoclub.nsu.ru Новосибирск
5 Жерелина Ирина ИВЭП СО РАН АРО " Русское географическое общество" т.(3852) 240247, 367856; ziv@iwep.ab.ru Барнаул, Алтайский Край
6 Зыкова Екатерина Молодежный областной клуб общественного мониторинга ОС т. (3832) 247019 begin_of_the_skype_highlighting              (3832) 247019      end_of_the_skype_highlighting, jon@online.sinor.ru Новосибирск
7 Кашин Константин Ежемесячник "Пивоварка" 656039 г. Барнаул, а/я 74, т. (3852) 42-12-96 begin_of_the_skype_highlighting              (3852) 42-12-96      end_of_the_skype_highlighting, ф. 35-68-48 (для Кашина) Барнаул, Алтайский Край
8 Колеватова Юлия МБОО "Сибэкоцентр" т. (3832) 39-78-85 begin_of_the_skype_highlighting              (3832) 39-78-85      end_of_the_skype_highlighting, koleva@ecoclub.nsu.ru Новосибирск
9 Кондрашова Татьяна Горноалтайский филиал Фонда "Алтай - 21 век" 649000 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, а/я 269; т. (38822) 22645 begin_of_the_skype_highlighting              (38822) 22645      end_of_the_skype_highlighting г. Горно-Алтайск
10 Кондрашова Лилия ИСАР-ДВ 690106 г. Владивосток - 106 а/я 214 т. (4232) 428018 begin_of_the_skype_highlighting              (4232) 428018      end_of_the_skype_highlighting ;liliko@mail.primorye.ru Дальний Восток
11 Котиков Олег ТРОО "Оберег" 634508 Томская Область, Томский район, Кисловка, а/я 49, т. (3822) 953809 begin_of_the_skype_highlighting              (3822) 953809      end_of_the_skype_highlighting, koa@keva.tusur.ru Томск
12 Кочнева Наталья "Даурия", Читинский институт природный ресурсов, международная биологическая станция root@ecology.chita.ru root@cinr.chita.ru Чита
13 Липаткина Ольга ХРОО "Эко-Фактор", Заповедник "Кузнецкий Алатау" т. (390-22) 45959 begin_of_the_skype_highlighting              (390-22) 45959      end_of_the_skype_highlighting,ef@khakasnet.ru , olga_lip@khakasnet.ru Абакан
14 Лютаев Игорь ТЭСИ им. Л. Блинова 634034, г. Томск пр. Кирова, 14 оф. 41 тел. (3822) 426653 begin_of_the_skype_highlighting              (3822) 426653      end_of_the_skype_highlighting, tesi@green.tsu.ru, lut@mail2000.ru Томск
15 Малявко Елена Кемеровская региональная общественная экологическая организация "Инициатива" т. (38475) 3-06-85 begin_of_the_skype_highlighting              (38475) 3-06-85      end_of_the_skype_highlighting, ecolist@mail.ru Междуреченск
16 Максимова Галина Клуб "Урагус" Приморский Край, п. Терней, т. (42374) 31-210 begin_of_the_skype_highlighting              (42374) 31-210      end_of_the_skype_highlighting, д. 31036, uragus@mail.primorye.ru Дальний Восток
17 Миронова Татьяна Центр экологии и здоровья 666331 Иркутская область, Заларинский район, п. Тыреть, мк. Солерудник, д. 2, кв 25, т. (39512) 96252 begin_of_the_skype_highlighting              (39512) 96252      end_of_the_skype_highlighting, voopbeis@mail.ru Иркутская область
18 Моисеева Татьяна ГООДЭК "Росинка" Усть-Кут, ул. Пушкина, 95-19, т. 52370 Иркутская область
19 Новиков Олег Учитель гимназии No. 62 650099 г. Кемерово, ул. Весенняя 17, т. д. (3842) 366796 begin_of_the_skype_highlighting              (3842) 366796      end_of_the_skype_highlighting Кемерово
20 Новьюхова Елена Ассоциация малочисленных и коренных народов enoviuh@mail.ru  Ханты-Мансийский АО
21 Огурцова Татьяна Городской дворец творчества dvorez@ksut.krasnoyarsk.su Красноярский  Край
22 Сенчик Александр ДОП "Барс" 675000, Амурская область, г. Благовещенск, пер. Рыночный 3, оф. 36-37, т. (4162) 357479 begin_of_the_skype_highlighting              (4162) 357479      end_of_the_skype_highlighting, amurseu@tsl.ru Дальний Восток
23 Скакальская Марина "Школа ЭРИ" 649190, Республика Алтай, Чойский район, с. Паспаул, т. (38840) 25338 begin_of_the_skype_highlighting              (38840) 25338      end_of_the_skype_highlighting Республика Алтай
24 Спожакина Татьяна Журналист, член СОЭС, Красноярское отделение (3912) 584616 begin_of_the_skype_highlighting              (3912) 584616      end_of_the_skype_highlighting, seuzubov@online.ru Красноярск
25 Ступак Данил Студент ГАГУ, клуб "Хранители озера" т. (38822) 62006 begin_of_the_skype_highlighting              (38822) 62006      end_of_the_skype_highlighting, inform@mail.gorny.ru Горно-Алтайск
26 Субботин Константин Тюменкое областное общественное детское движение "Чир" 625026, г. Тюмень, ул.Холодильная, д 73, т/ф (3452) 244494 begin_of_the_skype_highlighting              (3452) 244494      end_of_the_skype_highlighting, д. 2487-15, ksubbotin@mail.ru Тюмень
27 Шерматова Гульвайра Алтайская региональная общественная организация Кумандинцев "Исток" г. Бийск, т. (3854) 305010 begin_of_the_skype_highlighting              (3854) 305010      end_of_the_skype_highlighting, arook@mail.biysk.ru Алтайский край
28 Югова, Надежда Северобайкальский туристский клуб "ДАВАН" 671701, Бурятия, г. Северобайкальск, пер. Школьный 11, т. (30139) 20997 begin_of_the_skype_highlighting              (30139) 20997      end_of_the_skype_highlighting, т. 20323, ritsnashmir@mail.ru Бурятия
29 Дайвер Сибил Тикоокеанский центр защиты окружающей среды и природных ресурсов (ПЕРК) 1440 Broadway, Suite 306, Oakland, CA 94612, USA/США, т. +1 (510) 251-8800 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (510) 251-8800      end_of_the_skype_highlighting x 307, ф. +1 (510) 251-8838 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (510) 251-8838      end_of_the_skype_highlighting, sdiver@pacificenviroronment.org USA/США
30 Мартин Дейв Тикоокеанский центр защиты окружающей среды и природных ресурсов (ПЕРК) 1440 Broadway, Suite 306, Oakland, CA 94612, USA/США, т. +1 (510) 251-8800 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (510) 251-8800      end_of_the_skype_highlighting x 306, ф. +1 (510) 251-8838 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (510) 251-8838      end_of_the_skype_highlighting, dmartin@pacificenviroronment.org USA/США
31 Гурофф Ник Национальный Природоохранный Траст, общественная кампания детского здоровья 1609 Derby St., Suite B, Berkeley, CA ; 94703; т/ф +1 (510) 843-0549 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (510) 843-0549      end_of_the_skype_highlighting, моб. +1 (415) 786-1868 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (415) 786-1868      end_of_the_skype_highlighting nickguroff@hotmail.com, nickguroff@earthlink.net USA/США
32 Хорн Барбара Департамент управления рыбных и животных ресурсов штата Колорадо, Вахта рек Колорадо P.O. Box 163, Marvel, Colorado 81329 USA/США, т. +1 (970) 382-6667 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (970) 382-6667      end_of_the_skype_highlighting, ф +1 (970) 247-4785 begin_of_the_skype_highlighting              +1 (970) 247-4785      end_of_the_skype_highlighting barb.horn@state.co.us USA/США
33 Широкова Наташа Переводчик Новосибирск, ул. Ленина, 9, кв 53, т. +8  (3832) 14-80-30 begin_of_the_skype_highlighting              (3832) 14-80-30      end_of_the_skype_highlighting Новосибирск

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал