Это сезон благотворительности: вот 11 способов вернуть деньги

Каникулы. Время празднования, семьи, друзей, благодарности и щедрости. Возможно, вы покупаете подарки для своих любимых людей, готовите сладкие угощения для своих близких или делаете последнее пожертвование в году. Даже в особенно сложный для всех нас год, это время быть благодарным за все, что у нас есть, и, возможно, немного отплатить. 

В Global Greengrants Fund мы празднуем еще один год поддержки сообществ во всем мире, защищающих свой образ жизни и нашу планету. Хотите инвестировать в тех, кто ест из земли, пьет воду и хочет видеть лучшую жизнь своих детей и будущих поколений? Вот одиннадцать способов: 

  1. Начните сбор средств  в  Facebook в пользу Global  Greengrants  Fund: это отличный способ собрать деньги для Global  Greengrants  Fund, поделившись своей инициативой с друзьями и семьей в Интернете. Вот как:

    •  Нажмите « Сбор средств»  в левом меню вашей ленты новостей. Возможно, вам потребуется нажать «  Узнать больше» .
    • Нажмите  + Поднять деньги .
    • Выберите  Некоммерческая организация  или  Благотворительная организация .
    • Выберите благотворительную организацию (Global Greengrants Fund), заполните данные для сбора средств и выберите обложку.
    • Щелкните "  Создать" .
  2. Воспользуйтесь  преимуществами  #GivingTuesday : GivingTuesday - это всемирный день благотворительности, подпитываемый мощью социальных сетей и сотрудничества. В этом году благотворительный вторник проходит 1 декабря, и это один из лучших способов начать благотворительный сезон.Присоединяйтесь к десяткам тысяч людей по всему миру в день благотворительности. 
  3. Сделайте подарок в День подарков в Колорадо , и ценность вашего подарка возрастет  День подарков в Колорадо - это ежегодное движение в масштабе штата, посвященное празднованию и увеличению благотворительности в Колорадо посредством онлайн-пожертвований. Подарки, сделанные 8 декабря 2020 года, будут соответствовать фондам Community First Foundation и FirstBank приносящимпользу некоммерческим организациям штата Колорадо, таким как Global Greengrants  Fund. Запланируйте свой подарок сегодня. 
  4. Посмотрите  , совпадает ли ваше рабочее место с пожертвованиями  многие компании не только поощряют сотрудников делать благотворительные подарки, но и часто будут соотносить эти пожертвования доллар за доллар, оказывая еще большее влияние на организацию-получатель. Узнайте сегодня, совпадает ли ваш работодатель с подарками, и расскажите им о Global  Greengrants  Fund!
  5.  Создайте страницу для сбора средств на GoFundMe: еще один отличный способ вовлечь вашу сеть в важную работу Global Greengrants Fund.

    • Перейдите на  страницу GoFundMe Global Greengrants Fund .
    • Нажмите кнопку «  Начать кампанию»  , затем нажмите «  Создать»,  чтобы начать свою собственную кампанию.
    • Следуйте инструкциям по созданию и настройке вашей страницы. Дайте своей кампании название и установите цель по сбору средств, которую вы хотели бы собрать (200 долларов - хорошее начало). Затем добавьте несколько строк о том, почему вы решили собрать средства для Global Greengrants. Что вас больше всего вдохновляет в нашей работе? Совет: посетите наш  блог,  чтобы увидеть примеры ярких историй с первых мест.
    • Как только ваша страница GoFundMe настроена, отправьте электронное письмо в свои сети, рекламируя сборщик средств.
  6. Воспользуйтесь  Amazon Smile :  Shop on Amazon? У вас есть возможность отдать свои покупки. Когда вы делаете покупки на AmazonSmile, AmazonSmile Foundation жертвует 0,5% от покупной цены соответствующих продуктов в благотворительную организацию по вашему выбору. Начните делать покупки сегодня.
  7. Сделайте  одноразовый подарок :  даже одноразовый подарок может иметь большое значение, если попасть в правильные руки. Например, за 100 долларов можно посадить 250 деревьев в сельских районах Танзании, а за 500 долларов можно повторно засеять 4500 мангровых зарослей, чтобы защитить общины в Гондурасе от повышения уровня моря и замедления изменения климата. Сделайте подарок сегодня. 
  8. А еще лучше  запланировать ежемесячное пожертвование :  хотите оказать еще большее влияние? Сделайте подарок , который Monthl у вклада, проверяя г е -occu г кольцо подарок флажок нашей формы пожертвования. Вы можете помочь коренным изменениям -  инвестируйте сегодня в людей, заботящихся о нашей планете. 
  9. А  вы 70 0,5  лет? Сделайте благотворительное пожертвование от вашего ИРА.  Вам больше 70,5 лет? Знаете ли  вы, что вы можете делать благотворительные пожертвования от своего ИРА и исключать его от налогообложения? Узнайте больше о соответствующих  критериях благотворительной раздачи  сегодня и рассмотрите возможность пожертвовать в Global  Greengrants  Fund. 
  10. Расскажи  другу.  Вы понимаете силу массового активизма, когда речь идет о защите наших прав на чистую и здоровую планету. Распространить слово. Делитесь информацией о Global  Greengrants Fund в социальных сетях, расскажите своим друзьям в следующий счастливый час Zoom, отправьте текст в групповой чат.Помогите нам рассказать об этом! 
  11. Живете  в Великобритании или Европе? Раздайте через Big Give, чтобы поддержать наш филиал в Великобритании, и ваш подарок будет равен фунту за фунт  The Big Give объединяет благотворительные организации, филантропов и общественность, чтобы приумножить их влияние. Любые сделанные пожертвования удвоят вашу поддержку активистов, защищающих здоровье своих сообществ и экосистем. Сделайте свой подарок сегодня.

Фотография: Вамбуи Гичоби | Агентство Survival Media

Глобальный фонд зеленых грантов

Глобальный фонд зеленых грантов

Global Greengrants Fund считает, что решения проблем, связанных с экологическим ущербом и социальной несправедливостью, исходят от людей, чья жизнь больше всего страдает.Каждый день наша глобальная сеть людей, находящихся на переднем крае, и доноров объединяется, чтобы поддержать сообщества, чтобы защитить их образ жизни и нашу планету. Потому что, когда местные жители говорят о здоровье своей пищи, воды и ресурсов, они становятся движущей силой перемен.

The post It’s the Giving Season: Here are 11 Ways to Give Back first appeared on Global Greengrants Fund.

Другие новости

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,680 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,680 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,680 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,680 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,432 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!