10 способов поддержать защитников природы

Праздники. Время года празднования, семьи, друзей, благодарности и щедрости. Покупаете ли вы подарки для своих любимых людей, готовите сладкие угощения для друзей и коллег или делаете последние пожертвования года, нет сомнений, что это время года, чтобы быть благодарными за все, что у нас есть, и дарить немного назад. 

В Global Greengrants Fund мы отмечаем очередной год поддержки сообществ по всему миру, защищающих их образ жизни и нашу планету. Хотите инвестировать в тех, кто ест из земли, пьет воду и хочет видеть лучшую жизнь для своих детей и будущих поколений? Вот десять способов: 

  1. Начните сбор средств  в  Facebook, чтобы получить выгоду от Global  Greengrants  Fund: это отличный способ собрать деньги для Global  Greengrants  Fund, поделившись своим делом с друзьями и семьей в Интернете. Вот как:

    1.  Нажмите Сбор средств в левом меню вашей ленты новостей
    2. Нажмите Поднять деньги 
    3. Выберите Некоммерческий или Благотворительный
    4. Выберите Global  Greengrants  Fund и заполните детали
    5. Нажмите создать
  2. Воспользуйтесь преимуществами  #GivingTuesday : Giving Tuesday - это глобальный день раздачи, который стимулируется возможностями социальных сетей и совместной работы. В этом году благотворительный вторник состоится 3 декабря, и это один из лучших способов начать сезон подарков. Присоединяйтесь к десяткам тысяч людей по всему миру в день благотворительности. 
  3. Сделайте ваш подарок подходящим в  День Колорадо , даже если вы не живете в Колорадо  День Колорадо - это ежегодное движение по всему штату, посвященное празднованию и увеличению благотворительности в Колорадо с помощью онлайн-даров. Подарки, сделанные 10 декабря 2019 года, будут проверены Фондом Community First и FirstBank в пользу некоммерческих организаций штата Колорадо, таких как Global  Greengrants  Fund. Запланируйте свой подарок сегодня. 
  4. Посмотрите, соответствует ли ваше рабочее место пожертвованиям  многие компании не только поощряют сотрудников делать благотворительные подарки, но часто сопоставляют эти пожертвования в долларах за доллар, оказывая еще большее влияние на организацию-получателя. Узнайте сегодня, соответствует ли ваш работодатель подаркам, а затем сообщите им о Global Greengrants  Fund!
  5. Воспользуйтесь Amazon Smile :  делать покупки на Amazon? У вас есть возможность вернуть через ваши покупки. Когда вы совершаете покупки на AmazonSmile, AmazonSmile Foundation жертвует 0,5% от покупной цены соответствующих критериям продуктов на благотворительность по вашему выбору. Начните делать покупки сегодня.
  6. Сделайте однократный подарок :  даже однократный подарок может иметь большое значение, если его поместить в нужные руки. Например, за 100 долларов можно посадить 250 деревьев в сельской Танзании, а 500 долларов - засеять 4500 мангровых зарослей, чтобы защитить общины в Гондурасе от повышения уровня моря и медленного изменения климата. Сделай подарок сегодня. 
  7. Еще лучше , запланируйте ежемесячное пожертвование :  Хотите оказать еще большее влияние? Сделайте подарок , который Monthl у вклада, проверяя г е occu г кольцо подарок флажок нашей формы пожертвования. Вы можете помочь изменить корни - инвестируйте сегодня в людей, заботящихся о нашей планете. 
  8. А вы 70 0,5  лет? Сделайте благотворительное пожертвование от своего IRA.  Вам больше 70,5 лет? Знаете ли  вы, что вы можете делать благотворительные пожертвования от своего IRA и исключать возможность обложения налогом? Узнайте больше о  квалификационных благотворительных распределениях  сегодня и рассмотрите возможность пожертвований в  фонд Global  Greengrants 
  9. Расскажи другу.  Вы понимаете силу активности на местах, когда речь идет о защите наших прав на чистую и здоровую планету. Распространить слово. Делитесь информацией о Global  Greengrants  Fund в социальных сетях, рассказывайте друзьям за чашкой кофе, отправляйте текстовые сообщения в групповой чат. Помогите нам получить слово! 
  10. Жить в Великобритании или Европе? Подарите через Big Give, чтобы поддержать наш филиал в Великобритании  Big Give объединяет благотворительные организации, благотворителей и общественность, чтобы увеличить их влияние. Любые пожертвования помогут молодежным активистам мобилизоваться для решения проблемы изменения климата. Сделай свой подарок сегодня.

Кредит фотографии: Руча Читнис

Глобальный фонд Greengrants

Глобальный фонд Greengrants

Глобальный фонд Greengrants Fund считает, что решение проблемы экологического ущерба и социальной несправедливости исходит от людей, чья жизнь наиболее затронута. Каждый день наша глобальная сеть людей на переднем крае и доноров собирается вместе, чтобы поддержать сообщества, чтобы защитить их образ жизни и нашу планету. Потому что, когда местные жители имеют право голоса в отношении здоровья своих продуктов питания, воды и ресурсов, они становятся движущей силой перемен.

 

Другие новости

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,594 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,594 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,594 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,594 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,424 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!