Светлана Гармаева

Родник "Красный ключ"
в теме:
Проект безусловно заслуживает внимания. Хотелось бы знать о ходе его реализации. Наши проекты схожи, только регионы разные, а проблемы в общем то общие. Не перестаю восхищаться учителями, которые сами горят и ведут за собой своих школьников. Удачи Вам!
КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ
в теме:
Добрый день! Получили ли вы мой проект "Возрождение Янгажинских источнков?"
КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ (Зима 2012 г.)
в теме:
Доброе время суток! У нас в Бурятии вечер. Не могу отправить заявку на конкурс. Проект "Возрождение Янгажинских источников". Подскажите.

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Светлана  Гармаева аватар
Имя
Светлана
Фамилия
Гармаева
Отчество
Доржиевна
Немного о себе

Образование высшее, работаю заместителем директора по воспитательной работе. Для организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, я создала неформальную группу из числа учителей школы, родителей, представителей Республиканской Ассоциации спортивного альпинизма и туризма. Мы участвовали в Республиканском конкурсе "Возрождение Янгажинских источников" и стали победителями и получили грант 30000 рублей. Деньги ушли на расчистку 14 источников местности Ута Булак, изготовлены и установлены перила, облегчающие подход людей к источникам и т.д. Изучили историю края, составили маршрут выходного дня "Путешествие по Янгажинским источникам".Благодаря нашему проекту некогда заброшенные источники вновь благоустраиваются, мы нашли поддержку среди местного населения. Большую поддержку нам оказывает Ширээтэ Дуйнхор дацана Буда лама, учителя и школьники Оронгойской средней школы.Совместными усилиями сделано уже немало,но работа только начата,На следующее лето планируем ее продолжить.

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал