Константин Дроздов

Экологический портал Приморья «EAST-Eco»
в теме:
Я знаю что у вас идея шире, вы еще не знаете насколько широка наша идея :) В общем за понимание! Дело ваше нужно и интересное, особенно в части объединения нескольких каналов коммуникаций и работе с волонтерами. Я в свою очередь просто предлагаю воспользоваться уже наработанными механизмами, п...
Экологический портал Приморья «EAST-Eco»
в теме:
Гость это понятное дело  я был сверху. Не уловил, что мое фото справа не гарантирует того, что я уже вошел :)  На самом деле этот проект перавя ступень, если у нас все получиться, то есть план дальнейшего развития. Вообще хотелось бы подключить местные телекомуникационные компании с целью...
Экологический портал Приморья «EAST-Eco»
в теме:
Пока портала нет, но мы уже работаем над его созданием, вне зависимости от того, получим или нет финансирование. Главное конечно скорость, программисты так заняты и дороги, либо дешевы и ничего не умеют :)

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Константин Дроздов аватар
Имя
Константин
Фамилия
Дроздов
Отчество
Анатольевич
Немного о себе

Специалист по информационным системам, большой опыт работы в поле (Сахалин, Магаданская область, Курильские острова, Камчатка, Приморский край).
Автор научных работ в области медицины, физики, биологии. Основные интересы: информационные системы, фотоидентификация, магнитно-резонансная томография, веб программирование, создание, обработка баз данных.

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал