Серг Егиоя

Колыванский борок
в теме:
Молодцы колыванцы!!! Хороший проект! Колыванский борок нужно сохранить!
Ключи – живые источники рудовозовской родниковой зоны
в теме:
Спасибо! Родники Колывани - это следующий этап. После реализации данного проекта (конечно в случае победы) перейдем к родникам всего Курьинского района!
Ключи – живые источники рудовозовской родниковой зоны
в теме:
Нет, почему, мы рассчитываем на победу (но в любом конкурсе 100% уверенности в успехе быть не может). Спасибо Вам за комментарии, нам стали более понятными критерии оценивания проектов!
Ключи – живые источники рудовозовской родниковой зоны
в теме:
Спасибо, Анастасия!!! Поддержка моих земляков (из Змеиногорского района) нашего проекта говорит о многом!!! Но, главное, если даже мы не получим грант, постараемся реализовать проект!
Ключи – живые источники рудовозовской родниковой зоны
в теме:
Мы очень признательны всем за поддержку нашего проекта!!!

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Серг Егиоя аватар
Имя
Серг
Фамилия
Егиоя
Отчество
николаевич
Немного о себе

http://ecodelo.org/node/12385

http://sergeiegioya.ucoz.ru

С 2006 года, исследую с юными краеведами Курьинского района родники, горнорудные и спелеологические объекты Локтевского карстового участка.
Принимаем результативное участие в различных районных, краевых и всероссийских конкурсах. Материалы нашей исследовательской работы «Пещера Родниковая и карстовая воронка Локтевского спелеологического участка» вошли в книгу «Этим гордится Алтайский край».
Участвую в районных конференциях по проблемам воспитания и образования. В августе 2008 и 2011 года подготовил доклады для выступления на ежегодной районной конференции педагогов Курьинского района по теме «Использование краеведения, в качестве регионального компонента в Казанцевской школе через кружковую и поисково-исследовательскую деятельность учащихся».
Постоянно участвую в районных и краевых методических выставках, награжден дипломами. В 2007; 2009 гг. мои работы были удостоены Дипломов АКИПКРО. В 2007 – 2008 учебном году в краевом конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой работы с обучающимися награжден Дипломом.
В 2008 успешно принял участие в краевом конкурсе социально значимых проектов по программе «Молодежь Алтая» 2007 – 2010 гг., по направлению «Патриотическое и гражданское воспитание молодежи», получил грант в размере 30 тыс. рублей на продолжение исследовательской работы.В 2011 году стал победителем краевого конкурса инновационных проектов в сфере организации детского спортивно-оздоровительного, экологического, этнографического и краеведческого туризма в Алтайском крае.
За свою 17 летнюю педагогическую деятельность имею многочисленные благодарности, грамоты и дипломы, в том числе краевого комитета по образованию. За успешную работу с учащимися направленную на изучение истории родного края и страны, а главное за достигнутые положительные результаты на этом нелегком поприще, материалы о моем ученике (А. Лапове) и обо мне включены в 2008 году в ежегодную общероссийскую Энциклопедию «Одаренные дети – будущее России». К книге прилагается медаль «За вклад в развитие образования», именное удостоверение и диплом. В 2009 году стал победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации.

http://rudocs.exdat.com/docs/index-195185.html
"Карст, пещеры и шахты Локтевского спелеологического участка Курьинского района Алтайского края"

путеводитель (автор Егиоя С.Н. и эколого-краеведческое объединение "Юные искатели"

 


НАШИ ПУБЛИКАЦИИ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЕ "ПРИРОДА АЛТАЯ", "ПРИРОДА СИБИРИ" за 2009-2012 гг.

  1.  Историко-экологический маршрут по Локтевскому карстовому району

    2. Колыванстрой - несохраненная строка в истории

    3. «Юные искатели» Сергея Егиоя

    4. Спецвыпуск Сергея ЕГИОЯ и его друзей

     5. Спецвыпуск Сергея Егиоя и его друзей

     6. Спецвыпуск Сергея ЕГИОЯ и его друзей

     7. Экспедиции наших читателей

     8. Экспедиции наших читателей

     9. Экспедиции наших читателей

смотрите ссылку, чтобы прочитать статьи о демидовских рудниках на территории Курьинского района (автор Егиоя С.Н.) Содержание и полнотекстовые материалы сборника:

Егиоя, С. Н. Штольня Старовоскресенского рудника как старейший спелеообъект Алтая демидовской эпохи / С. Н. Егиоя // Краеведение и туризм : материалы регион. науч.-практ. конф., посвящ. 80-летию историка и краеведа Алексея Дмитриевича Сергеева (Барнаул, 8 апреля 2010 г.). - Барнаул, 2010. - С. 129-136 : ил. - Библиогр.: с. 136 (5 назв.). - АКУНБ.

Личный сайт
http://kazancewo.ucoz.ru

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал