Вегетарианство в массы

0
Ваш голос: Нет Рейтинг проекта: 5 (1 голос)

Организация представляет из себя сообщество волонтеров, занимающихся различными экологическими инициативами. Характер нашей деятельности –публичный. Периодически нами проводятся мероприятие «День вегетарианца», «День экологическую тематику, так же учувствуем в публичных акциях в поддержку экологических и зоозащитных инициатив.

Проект «Вегетарианство в массы», направлен на привлечение внимание к столь важному аспекту экологичного образа жизни, как вегетарианское питание. Несмотря на отдаленность региона, Иркутск имеет значительный потенциал для развития в этом направлении и для этого необходимы определенные условия, имеющиеся в более развитых городах европейской части.

На создание вышеупомянутых условий и направлен наш проект. Мы считаем, что именно создание начальной инфраструктуры и активная популяризация этичного питания, может стать толчком для создания устойчивого «зеленого» движения в Иркутске. Благодаря проекту планируется увеличение числа вегетарианцев в городе на 10%, увеличение числа волонтеров зоозащитных инициатив в более ем на 40%.

Другие проекты:

Поддержка проекта:

    Другие статьи