Экспортные удобрения и смеси из донных илов и органики водоемов

Экспортные поставки удобрений из сапропеля и торфо-сапрпелевых смесей, рекультивантов и почвогрунтов, очищающих землю от тяжелых металлов и радионуклидов, ядовитых веществ и углеводородов. Поставки технологии и оборудования для их производства на местах.

Центр по сапропелю (Россия) производит и поставляет: - сыпучие, пастообразные и гранулированные удобрения из сапропеля и органики;   - удобрительные торфо-сапропелевые почвосмеси,   расфасованные в открытые мешки объемом 25 и 50 л, мягкие контейнеры объемом 1000 и 2000, а также технологии и оборудование их производства. 

Продукция соответствует стандарту России - ГОСТ Р 54000-2010 «Органические удобрения. Сапропели». Сырьем для производства продукции служат экологически чистые природные донные илы водоемов, сплавина и водоросли.

Отгружаем готовую продукцию автотранспортом, вагонами, морскими судами, контейнерами.

Стоимость удобрений из сапропеля в сыпучем виде для экспорта: $ 215 США на складе продавца, удобряющей торфо-сапропелевой смеси - $ 260 CША за тонну.

Центр по сапропелю заинтересован в совместной работе с иностранными партнерами по выпуску удобрений из сапропеля и торфо-сапропелевой смеси на экспорт. При долевом вложении в бизнес не менее $ 1200000 CША и производительности совместного завода от 25 тыс. тонн удобрений в год можно достичь конкурентной стоимости продукции не превышающей $ 140 США за тонну.

Также предлагаем компаньонам из Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Камбоджа, Китай, Таиланд, Корея, Индонезия, Малайзия, Индия, Шри Ланка, др. страны) помощь в открытии бизнеса по производству органо-минеральных удобрений из продуктивных донных илов и сплавины у себя в стране. Выполняем все подготовительные работы (геологическая разведка месторождений сырья, проектирование) и поставляем оборудование заводов производительностью от 12 тыс. т/год до 65 тыс. т/год. Стоимость комплексов: от $ 1200000 CША до $ 4000000 CША. Осуществляем запуск предприятий «под ключ».  

Кроме удобрений и удобряющих органо-минеральных смесей по технологии и на оборудовании наших заводов из сырья водоемов России, Казахстана, Украины, Прибалтики, Белоруссии, Юго-Восточной Азии можно производить рекультиванты и почво-грунтовые смеси очищающие земли от тяжелых металлов, радионуклидов, нефтепродуктов, ядохимикатов. Данный вид продукции производится в сыпучем виде и расфасовывается в мешки или мягкие контейнеры. 

Известны озерные месторождения органических донных илов, например, в Камбодже и Индии, с запасами в десятки миллионов тонн. Правильная постановка бизнеса на таких месторождениях позволит выпускать до 150-200 тыс. т готового продукта в год. При использовании дешевой рабочей силы и практически бесплатного сырья, себестоимость продукции не превысит $ 35-40  CША за тонну.

 

Смотрите производственный комплекс:

- по производству удобрений из сапропеля и сапропеле-органического сырья на http://www.youtube.com/watch?v=9dkRXM79QH8

- по производству рекультивантов и почвообразователей на

http://www.youtube.com/watch?v=L4qCDU4w9V8

 

Другие материалы

Фотогалерея

Художник Павлушин Виктор

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 19 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,228 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,228 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,228 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,228 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,382 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!