Как вести обсуждения по разработке форума?

nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

Думаю,  для удобства технической редакции -  будет лучше, если каждое предложение будем выносить отдельной темой в этом разделе.

То есть каждую отдельную идею - делать темой. И желающие там могут ее дорабатывать, высказаывать свое мнение о ее необходимости и пр.

 

Пока, как понимаю, вся техническая часть по работе форума  лежит на Михаиле Гунькине, а он очень занят, то есть предложения будут прорабатываться не сразу, а в течени какого-то срока. И ему будет намного проще если все предложения  будут разнесено по темам.

 

 

nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

С ходу предложений набирется очень много. Но это только по первому времени, когда всё отладиться они будут уже единичны.

Через email я спрошу Михаила - как ему лучше, самому выбирать эти предложения из форума, или иметь список "ТЗ". Если последнее удобней, то по сделанным прдложениям я сделаю такой четкий список и отправлю Михаилу.

 

Пока предлагаю всем высказывать свои идеи и предложения. Думаю, будет эффективным для этого приводить в качестве иллюстраций ваших идей - аналоичные возможности на друих ресурсах (ссылкой). Так  будет удобней понять, как это можно сделать.