Предложения по интерфейсу форума

esasha аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 19.12.10

Добавить навгиационную строчку типа "Форум" -> "Раздел форума" -> Тема    - чтобы легче ориентироваться, где находишься сейчас))

Кажется работает)) yes  переименование темы тоже работает

 

nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

Предложения по дизайну и интерфейсу (выношу сюда по мере того, как приходят в голову)

 

- Можно ли сделать к темам опцию "Число просмотров" (увеличивается на 1 при каждом заходе в тему или более сложно - при каждом новом заходе после обновления темы) 

- Можно ли поставить проверку на русский язык?  Удобнее писать посты сразу на форуме, при этом ошибок конечно... море )) Когда система как в Word - выделение красным и предлагает правильный вариант слова (хотя, может быть, это сложно сделать, не знаю)

 

- Вопрос на обсуждение- не слишком ли нагруженным для глаза стал новый дизайн раздела, когда часть первого поста каждой темы видна? Вроде бы раньше заголовки темы были  аналогичным дизайном оформления содержания раздела. Это на обсуждение, понимаю, тут дело привычки. Может быть, наоборот, так лучше, т.к. быстро позволяет ориентироваться. 

 

 

ad@min аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 16.05.10

1) Счетчик установил, по просмотрам.

2) Нет, не смогу. Стандартные средства ограничены, да и есть куча нюансов с браузерами и их поддержкой проверки орфографии. Сейчас могу только стандартными средствами браузера проверять.

3) На вкус и цвет товарища нет. Мне нравиться! Можно конечно описание убрать, но тогда совсем другой вид станет.

nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

[quote=admin]1) Счетчик установил, по просмотрам. 2) Нет, не смогу. Стандартные средства ограничены, да и есть куча нюансов с браузерами и их поддержкой проверки орфографии. Сейчас могу только стандартными средствами браузера проверять. 3) На вкус и цвет товарища нет. Мне нравиться! Можно конечно описание убрать, но тогда совсем другой вид станет.[/quote]

 

Счетчик увидела, спасибо. Дизайн - немного непривычно только (и еще тот момент, что текста и картинок везде и так много, чисто психологический момент хочется не нагружать там, где можно не нагружать. Но  с другой стороны - это позволяет быстрее ориентироваться, так что, может быть,  так и лучше. 

 

И правда, это дело вкуса, у меня с инфой которую через себя постоянно нужно протаскивать - перебор, давно зашкативает... от того  я выступаю за облегчение нагрузки на глаза ))