Людмила Кошкарёва

Сохранение на байкальском побережье реликтовых очагов обитания монгольской жабы при участии школьников
в теме:
Бедные жабочки, как они выживут, если им не помочь?  Майя, продолжайте, пожалуйста, свое благородное дело! 
СПА для скал
в теме:
Наталья, поздравляю вашу команду, успех вашего проекта очевиден! Может быть, это начало "банных" процедур и для других природных объектов, на которых оставили свои "грязные" автографы нелюбители природы?! С нетерпением жду решения жюри.
"Солнечный" лагерь на солнечном Ольхоне
в теме:
Уважаемая, Вера! Спасибо за комментарий и поддержку. Но проект не получил  грантовой поддержки. С уважением, Людмила К. 
Детский форум по экологии и правам человека «Ветер перемен»
в теме:
Проект достоин поддержки! Ребята молодцы! Они передают свой опыт в неформальном образовании и педагогам дополнительного образования. Являются активными носителями опыта интерактивных методов в экообразовании. Желаю успехов! 
Региональный этап Российского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" на 2013-2014 учебный год
в теме:
Друзья, принимайте участие в конкурсе! Здесь приветствуются  собственные решения, изобретения, простые расчеты, лаконичные по описанию. Вы можете посмотреть примеры работ на сайте www.spareworld.org
"Экослед товара" - игровое пособие для педагогов
в теме:
Зарегистрированной электронной версии пока нет,  работаем над этим.
"Экослед товара" - игровое пособие для педагогов
в теме:
Игровое пособие "Экослед товара" позволяет изучать такие темы образования для устойчивого развития, как "Экологический след", "Устойчивое развитие", "Зеленая экономика", "Циклическая экономика", "Справедливая торговля" и другие.

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Людмила  Кошкарёва аватар
Имя
Людмила
Фамилия
Кошкарёва
Отчество
Георгиевна
Немного о себе

Работаю в системе дополнительного образования и одновременно в Иркутской региональной общественной организации "Байкальская Экологическая Волна". Координирую две международные программы "ШПИРЭ" и "Эко-школы/Зеленый флаг", продвигаю идеи устойчивого развития в экологическом образовании. Разработала ряд плакатов, игр по изменению климата и энергосбережению для создаваемого в организации Интерактивного Экологического Центра. Выпустила мультимедийный диск "Измерь углеродный след и сделай шаг навстречу природе", а также игровое пособие "Экослед товара".

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал