Предложения по настройкам

nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

Вероятно, на разных компьютерах и при разных ОС настройки выглядят по-разному. И это, конечно, не ключевой фактор. Но всё же - здесь предалгаю сообщать что по настройкам можно было бы поправить, изменить,  как вам  кажется лучше.

 

Видимо, сейчас новая настройка (или это я опять сбила, вроде раньше было иначе). Но сейчас у меня при открытии темы форума, сама линия поста значительно сузилась, а почти равное по ее ширине место занимает рубрикатор форума. Как у меня - файл в приложении. Так же у всех?

Всё же я за ослабление нагрузки на глаза и внимание smiley

Может, или убрать рубрикатор куда-то с края страницы вниз, или просто он там не нужен в самой теме (зачем, если человек и так только что был на форуме)? А сам пост вернуть к прежней ширине? Мне так кажется комфортней в чтении. smiley

Но вопрос на общее обсуждение, конечно, кому как кажется лучше

Прикрепленный файлРазмер
nastroyka1.doc197.5 кб
nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

Или сделать боковой рубрикатор просто шрифтом меньше. Кажется логичным и удобным, что шрифт текста поста должен быть крупнее, чем все ссылки на странице. Сейчас ссылки крупнее.

Второй момент - картинки. Пока никто их не вставлял картинки в ленту ответов, но сейчас ширина ленты ответов очень узкая при просмотре, вероятно, картинуи будут там смотрется не слишком хорошо (или мелкими).

 

По мне так идельаная ширина поля ответа такая - какая возникает, когда кликаешь на "написать ответ" и пишешь текст в окне "Ответить". 

Такую же ширину я бы предложила для всех тем при просмотре.

 

nattalia аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 20.09.13

Видимо, исправили. Вот, так очень хорошо! smiley

Принтскрин тоже помещаю, чтобы зафиксировать эту настройку.