Гаш Белл

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

12.07.12 | Анапа
В России сотни различных городов, где у каждого своя история и культура. Необычные памятники Анапы могут быть тому подтверждением. Ведь по ним мы можем узнать о чем раньше думали в Анапе, что для жителей Анапы было важным и к чему они стремились. Также необычные памятники Анапы могут нам рассказать о зарождении города, его статусе и главных достопримечательностях. Ведь изначально город Анапа создавался не как курортный город, а как лечебница. Но конечно же, в Анапе есть не только военные и исторические памятники, там не так давно было установлено два необычных памятника, что называется современных. Первый необычный памятник в Анапе – это памятник белая шляпа. Данный головной убор носят практически все туристы, что приезжают сюда отдохнуть. Ведь Анапа относится к жарким городам...
| Все записи пользователя

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Гаш Белл аватар
Имя
Гаш
Фамилия
Белл
Немного о себе

В России сотни различных городов, где у каждого своя история и культура.
<a href="http://foretime.ru/neobychnye-pamyatniki-anapy/">Необычные памятники Анапы</a> могут быть тому подтверждением. Ведь по ним мы можем узнать о чем раньше думали в Анапе,
что для жителей Анапы было важным и к чему они стремились.
Также необычные памятники Анапы могут нам рассказать о зарождении города, его статусе и главных достопримечательностях.
Ведь изначально город Анапа создавался не как курортный город, а как лечебница.
Но конечно же, в Анапе есть не только военные и исторические памятники, там не так давно было установлено два необычных памятника, что называется современных.
Первый необычный памятник в Анапе – это <a href="http://foretime.ru/belaya-shlyapa-anapa/">памятник белая шляпа</a>. Данный головной убор носят практически все туристы, что приезжают сюда отдохнуть. Ведь Анапа относится к жарким городам и под палящим солнцем очень многим становится плохо, поэтому без белой шляпы никак не обойтись.
И второй необычный памятник в Анапе – это <a href="http://foretime.ru/otdih-anapa/">памятник отдыхающему</a> туристу, т.к. местный житель такого себе позволить не может. Ведь большинство людей не интересуется активными видами отдыха, большинству необходимо место на пляже, где они могут лежать и поджариваться на солнце. Но опять же в концепции памятника отдыхающего туриста мы видим и белую шляпу, которой тот прикрылся.

 

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал