Вера Кардаш

Жители Пореченской волости выступили против «свинства» около своих деревень
в теме:
В настоящее время процедура государственной экологической экспертизы проектов проводится только в части обращения с отходами и чаще на региональном уровне. Все аспекты загрязнения атмосферного воздуха, почвы, воды, растительности, недр, здоровья населения рассматриваются ФАУ "Главгосэкспертиза...
Александр Беспалов: "Открытая разработка Усинского месторождения марганца является непродуманным и опасным экспериментом"
в теме:
Тема разработки Усинского марганцевого месторождения муссируется всеми и без устали.Чаще всего авторы публикаций даже не дают себе труда познакомиться с имеющимися и доступными материалами, касающимися планируемой деятельности, искажают не только реальные  факты, но и  фундаментальные знан...
Нет кремниевому заводу в Омске!
в теме:
Вере Лопатиной, хотя и с запозданием:  Вы хотя бы в малой степени, по-делитански, представляете себе опасность для населения, создаваемую химико-металлургическим предприятием первого класса опасности, производящего и перерабатывающего хлорорганическое сырьё? Ни в городе, ни в деревне, нигде!

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Вера  Кардаш аватар
Имя
Вера
Фамилия
Кардаш
Отчество
Адольфовна
Немного о себе

год рождения 1951, закончила Томский политехнический институт, опыт работы инженера-химика-технолога, инспектора республиканского комитета по охране окружающей среды, преподавателя кафедры инженерной экологии, разработчика экологических проектов. Занимаюсь общественной деятельностью, связанной с защитой населения Республики от негативных воздействий хозяйственной деятельности, пока преимущественно планируемой: участвовала в протестных компаниях против строительства кремниевого завода в Абакане, угольного разреза в селе Аршаново в качестве эколога-аналитика. Вхожу в состав Совета РОО "Экологическая безопасность Хакасии" и являюсь его председателем.

Личный сайт
нет

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал