Новый конкурс программы стипендий Э. Маски

Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) ожидает в начале следующей неделе объявление нового конкурса программы стипендий Э. Маски. Программа предусматривает обучение в американском университете в течение 1-2 лет с получением магистерской степени по следующим специальностям: Управление бизнесом, Экономика, Юриспруденция, Государственное управление и Государственная политика.

Программа полностью финансируется Государственным Департаментом США. Участники на программу отбираются на основе открытого конкурса. Программа стипендий Э. Маски – одна из самых престижных программ американского правительства. Она предоставляет прекрасную возможность для дальнейшего"АЙРЕКС объявляет новый набор на участие в программе стипендий Эдмунда Маски, которая полностью финансируется Государственным Департаментом США. Программа предусматривает обучение в американском университете в течение 1-2 лет с получением магистерской степени по следующим специальностям: Управление бизнесом, Экономика, Юриспруденция, Государственное управление и Государственная политика.

Программа стипендий Э. Маски – одна из самых престижных программ американского правительства.  Она предоставляет прекрасную возможность для дальнейшего профессионального развития. Направления Государственная Политика и Государственное администрирование включают в себя любые аспекты деятельности, связанные с реформированием и модернизацией общества.  Вся деятельность некоммерческих и общественных организаций подходит под это понятие, поэтому мы призываем представителей некоммерческих организаций подробнее ознакомиться с условиями этой программы и принять в ней участие.  Во время стажировки в США участники программы изучают лучшие практики организации деятельности фондов и некоммерческих организаций, знакомятся с передовыми технологиями благотворительных и общественных проектов.  После участия в программе стипендий Э. Маски Вы получите высококвалифицированных специалистов с богатым опытом и разносторонними взглядами.
 
Во время стажировки в США участники программы изучают лучшие практики и передовые технологии по пяти специальностям, предлагаемым в рамках программы.  Они также проходят профессиональную стажировку и участвуют в благотворительных и социальных проектах местного сообщества.  Выпускники программы стипендий Э. Маски становятся высококвалифицированными специалистами с богатым опытом и разносторонними взглядами.
 
Последний срок подачи заявок на Программу стипендий Э. Маски – 8 ноября 2010 года, 17.00 по московскому времени. Подробная информация о программе, бланк анкеты-заявки, инструкции по заполнению и информационный флайер опубликованы на сайте http://www.irex.ru/programs/muskie/".

Другие новости

В группе: 1,564 участников
Материалов: 1,472

Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и методологических исследований

Цели и задачи лаборатории Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и научно-методологических исследований в сфере непрерывного экологического образования, обновление концепции такого образования, выработка теоретических и методологических его основ. Реально развивать три направления непрерывного...

Фотогалерея

Озеро Кальджинкуль. Исток реки Кальджин - Фото Игоря Хайтмана

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 18 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,066 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,066 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,066 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 49 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,066 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,370 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!